Legion Polski 

Россияне! На протяжении последних дней ваши войска (…)

Россияне!

На протяжении последних дней ваши войска убивают на територии суверенной Украины жителей этой страны: гибнут женщины, дети, пожилые люди. Ваши войска разрушают  ракетами их дома, плоды их труда. Ваш президент – военный преступник Владимир Путин – отдал приказ на физическое и экономическое уничтожение Украины.
 

Россияне!

Помните! Не противостоя своему сумасшедшему президенту, вы уподобляетесь обществу III Рейха, которое до самого конца поддерживало своего фюрера Адольфа Гитлера. В результате все немцы оказались виновны в преступлениях, совершённых Гитлером и его камарильей. Неужели вы хотите разделить ответственность за военные преступления, совершаемые сейчас в Украине Путиным, его окружением и российской армией? В этой грязной войне погибают ваши отцы, мужья, братья, дети! Это вы посылаете их на смерть ради свершения больных фантазий военного преступника – Путина. Для Путина российские солдаты – это только пушечное мясо.
 

Россияне!

Благодарностью диктатора будут цинковые гробы с вашими близкими («груз 200») и тайные похороны, как в 2014 году. Беларуское общество предприняло попытку сместить преступника – самозванца Лукашенко. Ваш президент Путин спас своего вассала от гнева беларуского народа. Теперь Лукашенко платит благодарностью своему спасителю, принимая участие в агресси против Украины. В России кучка граждан выходит на улицы, протестуя против агрессии своего государства, направленной против украинских братьев. Их хватает российская полиция, их бьют, арестовывают и штрафуют. Именно они пытаются спасти честь России в глазах всего мира. Этот символический жест свидетельствует, что немногие россияне мыслят трезво, логически и с эмпатией в отношении к жертвам российского нашествия.
 
Присоединяйтесь к этим людям, не отдавайте министру Шойгу, в преступную российскую армию своих сыновей, братьев, отцов. Не верьте лживой пропаганде Путина, Лаврова, Пескова, Захаровой! Требуйте вывода российских войск из Украины и оккупированных территорий – Крыма и Донбаса. Требуйте наказания военного преступника Путина, его министров и командующих оккупационной армии в Украине! Иначе мир вам этого никогда не простит. 
 
Вас будут ненавидеть повсюду, где бы вы ни появились. Вас удалят из всемирной финансовой системы, спорта, культуры и науки, из общественной жизни. Каждый из вас столкнётся с материальными последствиями в наказание за преступления против человесности, совершаемые вашим правительством и вашей армией. Не реагируя на зло – вы разделите за него ответственность наравне с убийцей Путиным. 
 

 Bремени у вас мало, а выбор у вас только один. 

 
 Ветераны борьбы с коммунизмом за независимость народов, порабощённых советской и путинской Россией. Jadwiga Chmielowska – Polska, Oles Shevchenko – Ukraina, Piotr Hlebowicz – Polska, Diana Bidochko – Ukraina, Tariel Gviniashvili – Gruzja, Valery Bujval – Białoruś, Tadeusz Świerczewski - Polska, Leonardas Vilkas – Litwa, Mariusz Patey - Polska, Marek Czachor – Polska, Saulius Pečeliūnas – Litwa, Magdalena Czachor – Polska, Isa Gambar – Azerbejdżan, Kazimierz Michalczyk – Niemcy, Vardan Harutyunyan – Armenia, Karol Gwoździewicz – Polska, Ewa Kubasiewicz – Houe – Francja, Izabella Lipniewicz – Polska, Abmedzhit Suleimanov – Ukraina, Lech Osiak – Polska, Sinaver  Kadyrov – Ukraina, Wioleta Osiak – Polska, Witold Bator – Polska, Antoni Lis – Polska, Sławomir Karpiński – Polska, Andrzej Szkaradek – Polska, Ewa Pietruszka – Polska, Stanisław Pietruszka – Polska, Wiesław Pyzio - Polska, Zdzisław Janeczek - Polska, Kristina Nejman - Polska, Jerzy Nejman - Polska, Stanisław Brzeźniak - Polska  

 

Scroll to Top